Статті

Про портал, контакти (14)

Люди (4)

Цікаво про серце (29)

ХАРЧУВАННЯ (25)

КРИТИЧНІ СТАНИ (14)

Башкирцев Олексій (7)

Анти-стрес (6)


ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов: Курортный роман, или Там, где разбиваются сердца Статья Георгия Монахова отчасти о том, как этикет помогает сберечь сердце от  мучений.
ЭКСКЛЮЗИВ. Анна Белая: "Неравный брак" Союз, в котором мужчина старше, выглядит привычно. В последнее время все более распространенными стали союзы между зрелыми женщинами и молодыми мужчинами.
ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов: Любовь - это самообман? Георгий Александрович Монахов - первый герой, интервью с которым мы опубликовали на портале HeArts.in.ua. Вдохновенный с прекрасным чувством юмора, Георгий Александрович щедро делится своим опытом, наблюдениями, талантом на своих мастер-классах, семинарах и в книге-бестселлере "Искусство быть преуспевающим". Больше узнать о нем, уникальном человеке, преподавателе-консультанте делового протокола, этикета, имиджа, авторе многих книг, можно на сайте www.monakhov.com.ua
Психолог Анна Белая: Любовная зависимость Портал www.hearts.in.ua пригласил в свою команду опытного психотерапевта, автора книг и публикаций, художницу Анну Белую. Она уверена, что от рабы любви до насилия – один шаг.
ЭКСКЛЮЗИВ. Анна Белая: Как в Новом году уйти от одиночества? Портал www.hearts.in.ua пригласил в свою команду опытного психотерапевта, автора книг и публикаций, художницу Анну Белую. Это потрясающая женщина, тонкий и чуткий человек, помогла многим и словом, и делом. В декабре тема празднования Нового года (где, с кем) особенно актуальна.
ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов. Путешествие на край света (Кейптаун) Накануне предполагаемого зимнего отпуска я рассматриваю карту мира в поисках теплого места на планете. Помня с детства наставления Корнея Чуковского: «Не ходите, дети, в Африку гулять» и не любя долгие дороги, я никогда не рисковал отправиться в Южную Африку. Но покидал я ЮАР, не увидев еще всего, что бы хотелось, но все же вдосталь напившись солнца, вкусного вина, нежного ветра с океана и счастливо отягощенный впечатлениями более глубокими, духовными, которыми одарила меня эта щедрая земля и ее люди.

ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов о злословии и сплетнях Когда мы говорим о других, в первую очередь, мы говорим о себе и своей воспитанности. Статья Георгия Монахова - это "витамин" для сердца в наши дни, когда так важные добрые мысли, добрые дела, добрые поступки.
Кардиолог Алексей Башкирцев: Как снизить давление без лекарств? Правильное питание – один из действенных способов застраховать себя от проблем с сердцем (наряду с отказом от курения и алкоголя и регулярной физической нагрузкой).
Кардиолог Алексей Башкирцев: Инфаркты в Украине "молодеют"
Кардиолог Алексей Башкирцев: Советы для сердца ("Факты")
Кардиолог Алексей Башкирцев: Почему я здесь?
ЭКСКЛЮЗИВ. Анна Белая: "Живой крем" для лица Говорят – полюбите себя, и все будет в порядке! Однако, как этого достичь, если маски нам делать лень, пользоваться кремом на ночь мы забываем и безжалостно умываемся с мылом?
Кардиолог Алексей Башкирцев: Как не съесть пуд соли Для гипертоников соль – яд, и это не преувеличение. Натрий задерживает воду в клетках, что повышает давление на сосуды. Ограничить соль нужно до 5 граммов в сутки.
Кардиолог Алексей Башкирцев: Если болит в груди, это не всегда сердце
Гипотония: важно действовать, но не только с помощью кофе
1 - 15 з 15
Початок | Пред. | 1 | Наст. | Кінец По стр.