Статті

Про портал, контакти (14)

Люди (4)

Цікаво про серце (29)


ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов: Курортный роман, или Там, где разбиваются сердца Статья Георгия Монахова отчасти о том, как этикет помогает сберечь сердце от  мучений.
ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов: Любовь - это самообман? Георгий Александрович Монахов - первый герой, интервью с которым мы опубликовали на портале HeArts.in.ua. Вдохновенный с прекрасным чувством юмора, Георгий Александрович щедро делится своим опытом, наблюдениями, талантом на своих мастер-классах, семинарах и в книге-бестселлере "Искусство быть преуспевающим". Больше узнать о нем, уникальном человеке, преподавателе-консультанте делового протокола, этикета, имиджа, авторе многих книг, можно на сайте www.monakhov.com.ua
ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов. Путешествие на край света (Кейптаун) Накануне предполагаемого зимнего отпуска я рассматриваю карту мира в поисках теплого места на планете. Помня с детства наставления Корнея Чуковского: «Не ходите, дети, в Африку гулять» и не любя долгие дороги, я никогда не рисковал отправиться в Южную Африку. Но покидал я ЮАР, не увидев еще всего, что бы хотелось, но все же вдосталь напившись солнца, вкусного вина, нежного ветра с океана и счастливо отягощенный впечатлениями более глубокими, духовными, которыми одарила меня эта щедрая земля и ее люди.

ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов о злословии и сплетнях Когда мы говорим о других, в первую очередь, мы говорим о себе и своей воспитанности. Статья Георгия Монахова - это "витамин" для сердца в наши дни, когда так важные добрые мысли, добрые дела, добрые поступки.