Статті

КРИТИЧНІ СТАНИ (14)

Цікаво про серце (29)

Люди (4)

Дозвілля та хоббі (4)

Про портал, контакти (14)


Инсульт: как избежать, какие симптомы, что делать при инсульте?

Есть температура колеблется в течение суток  от +35 до +20 °С, то повышается артериальное и внутричерепное давление, из-за чего хрупкие сосуды рвутся. А сама жара вызывает стремительную потерю жидкости, что ведет к сгущению крови. Все это может стать причиной опасного заболевания — инсульта.

Дельфини знижують рівень цукру в крові Вчені під час Американської конференції з розвитку науки в Сан Дієго довели, що дельфіни можуть регулювати рівень цукру в крові.
ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов. Путешествие на край света (Кейптаун) Накануне предполагаемого зимнего отпуска я рассматриваю карту мира в поисках теплого места на планете. Помня с детства наставления Корнея Чуковского: «Не ходите, дети, в Африку гулять» и не любя долгие дороги, я никогда не рисковал отправиться в Южную Африку. Но покидал я ЮАР, не увидев еще всего, что бы хотелось, но все же вдосталь напившись солнца, вкусного вина, нежного ветра с океана и счастливо отягощенный впечатлениями более глубокими, духовными, которыми одарила меня эта щедрая земля и ее люди.

Умный экодом Билла Гейтса
Міжнародний салон авторської ляльки "Київська казка" та благодійний аукціон Благотворительный Бенефис – яркое и знаменательное событие в программе Салона авторской куклы «Киевская сказка», которое пройдет в рамках программы "Звездные куклы творят Добро".
1 - 5 з 32
Початок | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | Наст. | Кінец Всі