Статті

Люди (4)

Дозвілля та хоббі (4)

Про портал, контакти (14)


ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов. Путешествие на край света (Кейптаун) Накануне предполагаемого зимнего отпуска я рассматриваю карту мира в поисках теплого места на планете. Помня с детства наставления Корнея Чуковского: «Не ходите, дети, в Африку гулять» и не любя долгие дороги, я никогда не рисковал отправиться в Южную Африку. Но покидал я ЮАР, не увидев еще всего, что бы хотелось, но все же вдосталь напившись солнца, вкусного вина, нежного ветра с океана и счастливо отягощенный впечатлениями более глубокими, духовными, которыми одарила меня эта щедрая земля и ее люди.

Умный экодом Билла Гейтса
Міжнародний салон авторської ляльки "Київська казка" та благодійний аукціон Благотворительный Бенефис – яркое и знаменательное событие в программе Салона авторской куклы «Киевская сказка», которое пройдет в рамках программы "Звездные куклы творят Добро".
Міжнародний салон авторської ляльки "Київська казка" 23-27 червня 2010 року У рамках Салону буде присуджено Гран-прі у розмірі 11.000 гривень (1000 євро) в номінаціях «Кращий художник-лялькар» і «Кращий майстер-теддіст», а також інші призи від організаторів і спонсорів всім фіналістам у кожній номінації.