Статті

Люди (4)

Цікаво про серце (29)

ХАРЧУВАННЯ (25)

КРИТИЧНІ СТАНИ (14)

Башкирцев Олексій (7)


ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов. Путешествие на край света (Кейптаун) Накануне предполагаемого зимнего отпуска я рассматриваю карту мира в поисках теплого места на планете. Помня с детства наставления Корнея Чуковского: «Не ходите, дети, в Африку гулять» и не любя долгие дороги, я никогда не рисковал отправиться в Южную Африку. Но покидал я ЮАР, не увидев еще всего, что бы хотелось, но все же вдосталь напившись солнца, вкусного вина, нежного ветра с океана и счастливо отягощенный впечатлениями более глубокими, духовными, которыми одарила меня эта щедрая земля и ее люди.

ЭКСКЛЮЗИВ. Георгий Монахов о злословии и сплетнях Когда мы говорим о других, в первую очередь, мы говорим о себе и своей воспитанности. Статья Георгия Монахова - это "витамин" для сердца в наши дни, когда так важные добрые мысли, добрые дела, добрые поступки.
Кардиолог Алексей Башкирцев: Как снизить давление без лекарств? Правильное питание – один из действенных способов застраховать себя от проблем с сердцем (наряду с отказом от курения и алкоголя и регулярной физической нагрузкой).
Кардиолог Алексей Башкирцев: Инфаркты в Украине "молодеют"
Кардиолог Алексей Башкирцев: Советы для сердца ("Факты")
6 - 10 з 15
Початок | Пред. | 1 2 3 | Наст. | Кінец Всі